|
||||
|
Телефон: +7 (977) 288-08-65
E-mail: Ofis@KupiKuler.ru
Статьи
Нам часто задают вопрос- что же такое электронное охлаждение, в чем его особенности, преимущества и недостатки. Начнем с исторической справки : Эффект электронного охлаждения был впервые исследован в 1834 году французским физиком Жаном Пельтье. Он обнаружил, что при протекании постоянного тока сквозь цепь из нескольких проводников места соединения проводников охлаждаются. На бытовом уровне «эффекта Пельтье» мы теперь используем благодаря исследованиям академика Иоффе и новым полупроводниковым сплавам. Вода в специальном резервуаре кулера охлаждается термоэлектрическим модулем: постоянный ток проходит через специальный радиатор, в котором быстро понижается температура, и питьевая вода становится ледяной. Преимущества кулеров с электронным охлаждением:
В настоящее время в офисном помещении наличие кулера практически обязательно. Опыт эксплуатации кулеров с электронным охлаждением показал их исключительную надежность. Отсутствие компрессора, возможности утечки фреона делает эксплуатацию кулеров с электронным охлаждением в условиях корпоративных пользователей экономически выгодной. По данным, полученным путем испытаний, надежность эксплуатации кулеров с электронным охлаждением в два раза выше, чем компрессорных. Работают они практически бесшумно (в них нет компрессора), так что Вы можете слушать друг друга, а не кулер. |
КорзинаАвторизацияНовинки
Недорогой напольный кулер для воды с верхней загрузкой бутыли в корпусе цвета маренго с серебристыми вставками. Аппарат имеет два удобных крана для подачи воды.
12700.00 руб
Кулер "Экочип" V21-LСE black-silve со шкафчиком в нижней части. Бюджетная модель. Напольный кулер черного цвета с серебристой вставкой с нагревом и электронным охлаждением, блок охлаждения одинарный. Баки менее 0,8 литра. Тип кранов подачи воды - "Нажим кружкой". Габариты 310x310x960 мм. Шкафчик не охлаждаемый.
11400.00 руб
Инновационный кулер HotFrost V450ASM.
В данной модели воплощены инженерные решения, которые давно ожидал потребитель. 1. Санобработка (дезинфекция) кулера. 2. Современная эргономика и дизайн кулера 3. Скорость набора воды. 4. Увеличенная мощность нагрева. 36500.00 руб
Перезаряжаемая аккумуляторная помпа для воды Ecotronic PLR-210.
Стильный современный дизайн. Большая кнопка подачи воды сверху на корпусе.
2200.00 руб
Кулер Ecotronic K42-LXE full silver — напольный кулер с нижней загрузкой бутыли и поворотными кранами подачи воды.
20700.00 руб
Узкий и невысокий кулер (270 x 300 х 850 мм), в нижней части есть шкафчик 9 литров для посуды, чая, кофе. Два крана подачи воды - горячей или не охлажденной. Способ подачи воды - краны Push - нажим кружкой. Цвет белый/черный. Лицевая панель над областью кранов имеет оригинальную отделку - объемный графический рисунок.
6600.00 руб
Тиабар Ecotronic TB15-LNR morandy gray – это напольный кулер с чайным столиком. Пульт дистанционного управления. Нижняя загрузка бутыли. Два чайника – для кипячения и заварочный. Большая и удобная панель управления с возможностью задать температуру нагрева (6 режимов нагрева). Пульт дистанционного управления. Нижняя загрузка бутыли. Два чайника — для кипячения и заварочный. Без охлаждения, только нагрев. Нагрев воды в чайнике до 100°С. Шкафчик для хранения.
17500.00 руб
Настольный кулер с нагревом и без охлаждения. Современный дизайн. Корпус изготовлен из высококачественного, устойчивого к ультрафиолету ABS пластика белого цвета. Два классических для моделей этого класса крана с рычагом для нажима. Два LED индикатора (индикатор питания, индикатор нагрева). Пригоден для эксплуатации в очень жарком климате - температура эксплуатации кулера от 10 до 38 градусов Цельсия. Габариты: (ШхГхВ) :295х336х455 мм
4900.00 руб
Кулер с нижней загрузкой бутыли и электронным охлаждением. Недорогая, но качественная модель. Три крана подачи воды: горячей, холодной и комнатной температуры. Защита на кране горячей воды. Отсек для бутыли в нижней части корпуса. Светодиодная индикация режимов нагрева и охлаждения воды, а также отсутствия воды в бутыли. Передняя панель белого цвета, с черными акцентными деталями. Остальная часть корпуса черная. Тип кранов подачи воды - клавиши.
17300.00 руб
Модель укомплектована удобными краниками нажим чашкой c защитой от случайного нажатия. Бак холодной воды 7л.
46000.00 руб
|
|||
|
Наш адрес:
ст.м. «Тульская», «Павелецкая» ул. Дубининская, д. 71, стр.15
|
(c) 2010. |
|||
