|
||||
|
Телефон: +7 (977) 288-08-65
E-mail: Ofis@KupiKuler.ru
В продаже новый кулер для воды EcoTronic H1-LCE в золотом цвете
21.01.2014
Кулер для воды от EcoTronic H1-LCE в новой цветовой расцветке, с ЗОЛОТОЙ вставкой.
Отличный, проверенный временем и успешно зарекомендовавший себя кулер в новом исполнении от всемирно известного производителя кулеров, пурифайеров, винных шкафов и много другого - EcoTronic. Отличный выбор как для дома, так и для офиса.
Более подробно об этом кулере, а так же о любых интересующих вас вопросах мы можем ответить вам по нашим контактным телефонам.
|
КорзинаАвторизацияНовинки
Техническая новинка кулера с нижней загрузкой бутыли. Кулер с чайным столиком. Подача воды осуществляется через кран, установленный в верхней части аппарата.
13900.00 руб
Напольный кулер для воды VATTEN V45NE. С электронным охлаждением и с высокой производительностью нагрева воды, без шкафчика. Габариты (ГхШхВ) : 320х310х928 мм.
10500.00 руб
Это аппарат для нагрева и охлаждения бутилированной воды с нижней загрузкой бутыли. Охлаждение электронное - до 12-15 градусов.
Кулер для воды VATTEN L03WEV c УФ лампой Вода без микробов и с сохранением полезных минералов благодаря встроенной УФ-лампе для обеззараживания. 18000.00 руб
Настольный кулер с электронным охлаждением. Корпус белого цвета, краны типа "нажим кружкой". Ножки на присосках не дают кулеру опрокинуться или упасть на бок. Светодиодный индикатор нагрева и охлаждения.
В комплекте две насадки диаметром 30 мм и 33 мм, позволяющие устанавливать бутылки разного типа с подходящим диаметром под насадки (5 л, 3 л, 2 л или 1,5 л).
5400.00 руб
Простота и практичность по лучшей цене – вот основные задачи, которые стояли при создании кулера для воды abc v300.
15600.00 руб
Кулер Ecotronic J1-LCE XS с 7 л неохлаждаемым шкафчиком. Электронный тип охлаждения. Кулер белого цвета. Подача воды "нажим кружкой" (без защиты). Габариты без упаковки (ВхШхГ) 850x270x295 мм
12000.00 руб
Керамический диспенсер в комплекте со специальной деревянной подставкой. Не требует подключения к розетке.Один кран для подачи воды комнатной температуры.Удобное гнездо для установки бутыли. Прекрасно вписывается в интерьер кухни. Экологично, а значит - современно.
5700.00 руб
Кулер Ecotronic M40-LF с холодильником. Компрессорное охлаждение. Долговечный и практичный цельнотянутый бак холодной воды: поскольку нет сварных швов, меньше вероятность появления ржавчины со временем. Стабильную работу системы охлаждения воды и холодильника обеспечивает наличие второго термостата для холодильника.
20800.00 руб
Миниатюрный (86 см высотой) напольный аппарат c нагревом и компрессорной системой охлаждения удобен для школы, детского сада или для семей, имеющих маленьких детей. Шкафчик 10л. Голубое окошко в виде капельки на дверце шкафчика.
12750.00 руб
Кулер Ecotronic M30-LXE с нижней загрузкой бутыли. Электронное охлаждение. Корпус черного цвета, со вставкой серебритого цвета. 3 крана подачи воды - три клавиши (горячая/прохладная/холодная). Клавиша горячей воды с защитой от детей. Индикация режимов нагрева, охлаждения воды, а также индикация отсутствия воды в бутыли. Для быстрой очистки краников применяются съемные колпачки. Выключатели нагрева и охлаждения воды. Габариты (ВxШxГ): 1035x310x340 мм. Вес 12,4 кг
23200.00 руб
|
|||
|
Наш адрес:
ст.м. «Тульская», «Павелецкая» ул. Дубининская, д. 71, стр.15
|
(c) 2010. |
|||
