Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Мы гарантируем лучшую цену!

Одно из преимуществ нашего магазина Кулерторг - хорошие цены. Мы заботимся об имидже компании, и Вы можете быть уверены: если мы декларируем, что ЦЕНЫ на товары, продающиеся в магазине КулерТорг ЛУЧШИЕ - значит это действительно так. Так что, заказывая на сайте Кулерторг кулер для воды, пурифайер, ледогенератор, питьевой фонтанчик или что-то другое из ассортимента нашего интернет-магазина, вы можете быть уверены, что Вы покупаете товар ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В Москве. Причем мы продадим Вам кулер для воды, пурифайер ДАЖЕ по ЦЕНЕ ЗАКУПКИ или НИЖЕ, Если Вы нашли необходимый Вам товар в другом интернет-магазине дешевле, чем аналогичный товар на нашем сайте, мы продадим Вам этот товар за ту же цену, что Вы нашли на другом сайте +БОНУС!

Условия акции:

1. Интернет-магазин, далее «Конкурент», должен быть розничным и иметь ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ и пункт БЕСПЛАТНОГО самовывоза в Москве в пределах МКАД..

2. У Конкурента должны отсутствовать какие-либо ограничения по количеству товара в заказе или какие-либо минимальные суммы заказа.

3. К рассмотрению принимаются товары Конкурента, идентичные товарам на нашем сайте (т.е., сравниваем конкретные модели н-р, Ecotronic G6-LF, а не "напоьный кулер с холодильником марки Экотроник)  и такие кулеры (пурифайеры) должны быть в наличии, как у нас, так и у Конкурента.

4. Условия доставки и оплаты товара у Конкурента должны быть не хуже, чем условия доставки и оплаты аналогичного товара магазином «КУЛЕРТОРГ». Т.е.. если у Конкурента нужно за неделю предоплатить товар для доставки, доставка стоит 1000 руб по Москве- то это не считается условиями, аналогичными нашим.

Как сообщить:

Заявки по акции принимаются по электронной почте на e-mail - zakaz@coolertorg.ru либо по тел.  (495)651-61-03 (доб.100) Но самое удобное-Вы просто должны нажать на кнопку "Нашли дешевле", которая расположена ПОД ценой в карточке товара (в подробном описании). Вам нужно указать ссылку на сайт Конкурента. Т.е., нужно заполнить предлагаемую форму (образец смотрите ниже) - мы проверим заявку и продадим Вам кулер или пурифайер (или винный шкаф) по САМОЙ НИЗКОЙ в Москве ЦЕНЕ


Наш менеджер проверит Вашу информацию и сообщит Вам о результате.

Мы всегда придем к выгодному для клиента компромиссу.

 

Назад к списку новостей